Войти через:
 
» » Humble Bundle Mojam [Трансляция]

Humble Bundle Mojam [Трансляция]

  Категория: Новости minecraft   Автор: ymka    

Mojang создают игру за 60 часов. Смотрим Online трансляцию.

Watch live video from mojang on www.twitch.tv

http://farmsimulator.net/fs17/fs17-mods/
Моды для Farming Simulator Похожее:
117
   
17-02-2012, 21:21
Просмотров: 29 546
Комментариев: 20
1    Kaper38 - Пользователи | 17 февраля 2012 21:34



Комментарии: 58
тоесть это какбы правда онлайн? тоесть они там прям щас делают нам новый майнкрафт? laughing

2    ymka - Администраторы | 17 февраля 2012 21:37



Комментарии: 718
Kaper38, та, прямая трансляция. они не майн делают, а простенькую игру за 60 часов

3    Kaper38 - Пользователи | 17 февраля 2012 21:57



Комментарии: 58
а хотябы название игры сказали бы... sad

4    ymka - Администраторы | 17 февраля 2012 22:03



Комментарии: 718
Kaper38, Mojam

5    eugine_kr - Пользователи | 17 февраля 2012 22:29



Комментарии: 1
То нотч напротив Джеба?
нотч же вроде ушел... belay

6    aleksys - Пользователи | 17 февраля 2012 22:34



Комментарии: 159
А потом ссылка на игру будет?
а какой прогой они делают?
А зачем они делают?

7    Kaper38 - Пользователи | 17 февраля 2012 22:55



Комментарии: 58
ymka, а о чём игра? fellow

ааа...они сами следят за своей трансляцией! спалились! am на их мониторе видно :DDD

8    ymka - Администраторы | 17 февраля 2012 23:21



Комментарии: 718
eugine_kr, он не занимается minecraft'ом! другими играми он занимается.
aleksys, они делают для того чтобы собрать пожертвование для бездомных. почти за один день уже собрали 144.000.000$, они не прогой делают, а пишут сотник строк кода.
Kaper38, пока еще не знаю. они смотрят за чатом.

9    RaceDevil - Пользователи | 18 февраля 2012 19:50



Комментарии: 51
ymka, собрать за день 144 ляма баксов? Да такое даже Чак Норрис не способен winked Вот пуcть бездомным помогут, а потом им надо-бы майном заниматься. Я бы им предложил столько идей - у меня их в голове каждую секунду новая рождается)

10    DNKdanil - Пользователи | 18 февраля 2012 20:40



Комментарии: 125
а почему у меня либо черный экран, либо фото?

11    Bearrar - Пользователи | 22 февраля 2012 16:08



Комментарии: 215
У тебя самый лучший сайт! ++++ видео классное fellow

12    crazypot - Пользователи | 1 марта 2012 19:36



Комментарии: 9
а где эту игру скачать можно ?

13    kondor232 - Пользователи | 11 марта 2012 20:13



Комментарии: 1
Я в неё играл,игра не плохая wink

14    Louky - Пользователи | 30 сентября 2012 17:00



Комментарии: 3
Х*уйня!!!!

15    phoenix - Пользователи | 26 октября 2012 16:22



Комментарии: 124
Louky,
ты МАТня или твоя жизнь МАТня?

16    Zombie_User - Пользователи | 7 ноября 2012 13:47



Комментарии: 61
Цитата: phoenix
Louky,
ты МАТня или твоя жизнь МАТня?

наверно он МАТня и кстати чо он скрыл под * если и так полный мат написал

17    о херобрине - Пользователи | 28 декабря 2012 15:42