Войти через:
 
» » Обзор на Minecraft Snapshot 12w07b от ymk'и

Обзор на Minecraft Snapshot 12w07b от ymk'и

Доброго времени суток дороги пользователи. Не так давно вышел новый "Снимок" 7-й недели, которые нес в себе не только хорошие моменты (как мы ожидали), но есть и плохие, о которых вы узнаете дальше.

И так начнем.
Сразу же когда моя карта загрузилась, я увидел под землей заброшенные пещеры и решил к ним прорыться чтобы посмотреть, но меня там ждали плохие новости, вот что я там увидел.


В пещерах светло как снаружи o_O как такое можно было сделать? - Пещеры это наверное одна из самых важных вещей в minecraft'e, но потом я успокоился :winked: так-как у меня настройках параметр Освещения - стоял на максимуме.

После прогрузки карты я увидел море, и сразу же пошел к нему, и то что я увидел, меня невероятно удивило! Вода в море невероятно прозрачная, на нее можно смотреть и смотреть не отрывая глаза, так же разработчики сделали очень красивое морское дно, которое делает игру еще красивее :wink:, о-да именно о таком я и мечтал :feel:.

Ну после того как я полюбовался морем, решил сразу-же проверить новую высоту карты, нашел подходящее для постройки столба из песка место, и начал строить :request: долговато пришлось строить (даже рука устала :wassat:) и вот я наконец-то увидел это:


посмотрите как высокоlol, теперь можно строить небоскребы, или Эйфелевую башню в реальных размерах :am:, или же простой обычный дом на огромной высоте.

Дальше полазив по некоторым сайтам, я случайно узнал что в игру еще добавили что-то типа Фонарей, которые работают от редстоуна. Сразу захотелось посмотреть на это зрелище, построил что-то типа уголка дома, прикрепил туда Фонари, а с другой стороны провел редстоун, и ДААА! - все работает как и говорили :tongue:, так что теперь вы сможете Включать и Выключать свет, у себя дома.

Ну и последнее обновление с Младенцами Сквидвардов :wink:, которые рождаются после того как два Сквидварда начинают показывать свою любовь к друг-другу.
Увы я это зрелище не смог увидеть, но знайте что такое бывает :bully:.

Ну вот мой обзор подошел к концу. Если вам понравилось оставляйте комментарии, а так же говорите, Продолжать делать такие обзоры или НЕТ?

Напомню что "Снимок" можно скачать здесь. http://minecraft-mods.ru/igrovye-klienty/902-minecraft-snapshot-12w07a-server-skachat.html 

Так-же не забывайте подписываться на нас Вконтактеhttp://vk.com/minecraftmods

 

скачать dle 11.3
Похожее:
51
   
16-02-2012, 17:21
Просмотров: 17 201
Комментариев: 24
1    nuttyy - Пользователи | 16 февраля 2012 11:39



Комментарии: 2
Молодчина , но если бы ты видео сделал было бы лучше .А так 4+

2    cenniz - Пользователи | 16 февраля 2012 12:33



Комментарии: 3
Красавец)))Продолжай в том же духе!!!!

3    Leshasem - Пользователи | 16 февраля 2012 13:02



Комментарии: 30
Видеообзор круче !

4    BuSh83 - Пользователи | 16 февраля 2012 13:04



Комментарии: 11
Очень неплохой обзор!
Конечно продолжай!

5    ymka - Администраторы | 16 февраля 2012 13:06



Комментарии: 719
Спасибо всем winked
Leshasem, у меня комп просто не тянет майнкрафт с фрапсом. До конца след.месяца куплю новый комп, тогда будут видеообзоры.

6    semen890 - Пользователи | 16 февраля 2012 13:13



Комментарии: 59
народ сделаю клиент 1.1.0 с 5 любыми модами на заказ

7    Caltrap - Пользователи | 16 февраля 2012 15:32



Комментарии: 100
ymka,
Видео эт крута) давай видеообзор на снимок а потом и на 1.2

8    ymka - Администраторы | 16 февраля 2012 15:40



Комментарии: 719
Caltrap, ну ты что читать не умеешь? почитай выше мой комментарий.

9    Bysik - Пользователи | 16 февраля 2012 16:44



Комментарии: 1
ура таварищи wink

10    The_Prodigy - Пользователи | 16 февраля 2012 17:29



Комментарии: 22
В этой версии баг с освещением. Вот почему в пещерах светло и море прозрачное

11    ymka - Администраторы | 16 февраля 2012 21:39



Комментарии: 719
ncuxonam, у меня что-то такое чувство, что в шахтах тоже есть день и ночь.

12    grigmag - Пользователи | 17 февраля 2012 19:46



Комментарии: 40
ymka,
молодец вот только многого не рассказал например о новом мобе и о том что можно лазить по ленанам и о новом биоме-джунглиях.

13    Herobrine жив - Пользователи | 18 февраля 2012 13:58



Комментарии: 19
Насчёт освещения в пещерах. Это баг. Не верите, зайдите в minecraft wiki и посмотрите про 12w07a

14    kmkz111 - Пользователи | 19 февраля 2012 16:17



Комментарии: 66
круто мне очень понравилось

15    1ZaDR1 - Пользователи | 19 февраля 2012 18:31



Комментарии: 108
пещеры не генерируются... wassat

16    vbar1999 - Пользователи | 21 февраля 2012 20:33



Комментарии: 5
ymka! я уважаю твой серв, но я предлагаю на сайте, как и для модов сделать рекламу
серверов подобно товарищу выше =)
пример
1 ip
2 трололо

P.S. извиняюсь что не по теме, но незачто за идею)))))))))))

17    lim-dim - Пользователи | 29 февраля 2012 04:42



Комментарии: 32
это снимки будущей версии?просто я не в курсе

18    zcmJohn - Пользователи | 29 февраля 2012 10:07



Комментарии: 2
нештяк ваше супер

19    Soldat500 - Пользователи | 20 марта 2012 09:07



Комментарии: 97
Я уже успел построить дом на огромной высоте wink

20    matroskin.nikita - Пользователи | 8 апреля 2012 04:51



Комментарии: 9
я почти так же делал только очень вы сокий столб и налил на него ведро(с лвавой или с водой) и получилось клёвое здание (лучше с водой! fellow )

21    данил2000 - Пользователи | 29 мая 2012 18:50