Войти через:
 
» » Minecraft-mods.ru - 1 Год! Спасибо всем :3

Minecraft-mods.ru - 1 Год! Спасибо всем :3

  Категория: Новости minecraft   Автор: ymka    

Сегодня исполнился 1 год первой публикации на нашем сайте, а это означает что самому сайту исполнился год! Я честно говоря и не следил за датой, просто стало интересно. Да друзья! Всего лишь год мы вас радуем ежедневными модами и т.п, а аудитория на сайте уже довольно велика :3 На данный момент зарегистрировано на сайте уже более 59000 человек и написано уже более 78000 комментариев. А также скачано файлов с сайта примерно на 500тб ^^ Спасибо вам большое что вы с нами, Мы будем вас радовать еще долго-при-долго :3

Поздравить нас вы можете в комментариях :3

Также не забывайте подписываться на наш Паблик Вконтакте - http://vk.com/minecraftmods


Похожее:
93
   
8-10-2012, 01:05
Просмотров: 14 281
Комментариев: 428
1    Senatr1996 - Пользователи | 8 октября 2012 01:15



Комментарии: 221
Поздравляю!!!! Ого так это значит я тут дедушка уже! Я помню ещё писать можно было не зарегистрированным! blind
Я помню сначала не хотел регистрироваться потом только зарегистрировался, короче ПОЗДРАВЛЯЮ

2    ulkiora - Пользователи | 8 октября 2012 01:27



Комментарии: 56
уже 1 год поздравляю умка beer2

3    Хомка_Пушистая ) - Пользователи | 8 октября 2012 01:44



Комментарии: 737
Теперь написано уже более 78003 комментариев) druzhba
Вот и прошёл один великолепный год и наш любимый сайт стал на один год любимее lol Никакой логики, но зато как приятно)
По такому поводу предлагаю схомячить тортик! bokali tost bokali

4    Van4ik1999 - Пользователи | 8 октября 2012 01:46



Комментарии: 21
Поздраааааавляю!!!!! Самый лучший сайт с модами в мири ,с праздником УМКА!

5    PhantomLesha - Пользователи | 8 октября 2012 02:14



Комментарии: 153
Уииии Поздравляю:D

6    poligor - Пользователи | 8 октября 2012 02:46



Комментарии: 164
Че сказать то????
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-ЮЮЮЮ!! cvetok applause bravo

7    Kozloff - Пользователи | 8 октября 2012 03:19



Комментарии: 21
Умка,спасибо тебе огромное за этот прекрасный сайт!Поздравляю с Днём рожденья сайт!
Но...Его портят эти всплывающие сайты.Жму "Моды" мне вылетает "Ваша страница на одноклассниках взломана!11" в отдельной странице.Я понимаю,что-бы сайт "жил" нужна реклама.Но её можно терпеть.А эти вирусные сайты,я уверен,бесят не меня одного.Ну хоть их убрать можно?Или что?

8    Raziel - Пользователи | 8 октября 2012 03:21



Комментарии: 34
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9    Gregord - Пользователи | 8 октября 2012 03:34



Комментарии: 9
Поздравяю всех boyan

10    Dalvus - Пользователи | 8 октября 2012 04:44



Комментарии: 1
Поздравляю Умка! =)

11    vadim201555 - Пользователи | 8 октября 2012 04:54



Комментарии: 3
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!УМКА ты молодец то, что ты даешь нам нормальные моды

12    DeN4ik099 - Пользователи | 8 октября 2012 05:11



Комментарии: 17
Чё я могу сказать красавчик умка beer2 1 год

13    Котридий - Пользователи | 8 октября 2012 05:20



Комментарии: 60
Поздравляю тебя умка, так как ты не спишь только ради нас всех, чтобы доставить радость всем "строителям" ura

14    vovan1 - Пользователи | 8 октября 2012 05:25



Комментарии: 16
поздравляю любимый сайт с праздником beer2 dance letsrock

15    Iskra1902 - Пользователи | 8 октября 2012 05:29



Комментарии: 44
Умка с днем рождения сайта! И надеюсь ты найдешь друга! podmig (Извини если обидел!)

16    Wolk466 - Пользователи | 8 октября 2012 05:30



Комментарии: 1
С днём рождение сайта ты лучший тут самые крутые моды карты сами клиенты выкладываешь снапшоты продолжай вести сайт и выкладывай не кидай у тебя крута получаеца ymka поздравляю! applause

17    Aquawawsherwaqu - Пользователи | 8 октября 2012 05:39



Комментарии: 757
С днюхой ептить! Если честно, то это самый нормальный сайт по майнкрафту, многие другие неудобный или уг, а не которые скатились в уг, даже если у них было по 2 - 3 админа. А ты тут один, ну еще и постер. Постарайся не уронить его иначе просто некуда будет заходить.

18    DJON_XXL - Пользователи | 8 октября 2012 05:41



Комментарии: 61
ПОЗДРАВЛЯЮ applause

19    King_86 - Пользователи | 8 октября 2012 05:49



Комментарии: 3
Поздравляю умка :D

20    Max1boN - Пользователи | 8 октября 2012 05:53



Комментарии: 11
Поздравляю умка)Удачи в далнейшем)

21    Zombiie - Пользователи | 8 октября 2012 05:54



Комментарии: 10
Ребята Поздравляю Всех Всех всех , Особенно ymka , Каждый День Новые Моды , Которые Ооооооочень удивляют! ))
А Так Же Респект И Уважуха Сайту , С Днём рождения !
Желаю : Тортик , Тортик , Тортик И . . . Тортик :З
Ну Ещё Всего Всего Наилучшего !
Больше Коментов !
Больше Файлов !
Больше говорить Слово Больше!

ПОЗДРАВЛЯЮ

22    dmi3y - Пользователи | 8 октября 2012 05:57



Комментарии: 12
Поздравляю!!!!!Я хоть и не с самого начала процветания этого прекраснейшего сайта, но могу точно сказать: ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЙТ С ФАЙЛАМИ ДЛЯ MINECRAFT!!!!
В общем, поздравляю

23    Vice256 - Пользователи | 8 октября 2012 05:58



Комментарии: 18
Поздровляю с годолетием beer

24    DoniMefisto - Пользователи | 8 октября 2012 06:06



Комментарии: 12
ПОЗДРАВЛЯЮ УМКА!!! ПРОСТО СУПЕР САЙТ НО ЕСЛИ ЕЩЕ И ДАЛЬШЕ РАЗВИВАТСА БУДЕТ,ТО ЦЕНЫ БЫ ЕМУ НЕ БЫЛО

25    DeadleeKrypah - Пользователи | 8 октября 2012 06:07



Комментарии: 221
Яяяяяяяхуууу!!!! Поздравляю, Жень. И все 31к юзерв тоже поздравляю!!!!

26    Mack1 - Пользователи | 8 октября 2012 06:09



Комментарии: 1
Поздравляю)) Обажаю ваш сайт)) столько текстур и карт, что я ооочень люблю))

27    berserk7777 - Пользователи | 8 октября 2012 06:10



Комментарии: 15
Поздравляю с годиком.Желаю чтоб этот год был далеко не единственным ;-).

28    ruslan660 - Пользователи | 8 октября 2012 06:13



Комментарии: 198
поздравляю всю команду сайта и всех тех кто работает на благо сайта за вас beer2
удачи и побольше всяких модов,карт,текстурпаков!!!!

29    seefly - Пользователи | 8 октября 2012 06:14