Войти через:
 
» » Minecraft World Generator Update

Minecraft World Generator Update

  Категория: Новости minecraft   Автор: D_Day    

Мы недавно подумали, что пришло время поделится с вами информацией о грядущих изменениях в генераторе мира, надо которым мы работаем. В последний раз глобальные изменения были еще в марте 2012 года, когда были добавлены джунгли.

В случае, если вы не знаете, что такое «биом» - это климатической зоны, используемые в игре, чтобы определить какую поверхность имеет территория, должен ли идти там дождь или снег, какие деревья там растут, какие мобы спаунятся. Биом также используется для определения того, холмистая ли должна быть территория.

Одна из причин, почему мы редко изменяем генератор мира, потому что каждое незначительное изменение немет за собой изменение сидов мира, а так же лишает возможности играть в своем старом мире на новых версиях игры. Многим это не мешает, но мы все таки стараемся избегать этого. Итак, для того, чтобы избежать необходимости изменять генератор мира снова в ближайшем будущем, мы стараемся делать больше изменений сейчас.

Существовало три основные проблемы:
Слишком большие океаны
Слишком неравномерно/случайно размещались биомы
Не достаточно разнообразия

Решение этих проблем:
Хитрости, чтобы добавить больше островов и проверки, чтобы избежать огромных океанов.
Биомы были разделены на четыре основные категории: заснеженные, холодные, средние и сухие / теплые. Совершенно разные биомы реже будут генерироваться рядом.
Добавлено много новых биомов, но они достаточно редки, вам придется поискать.
Мы также добавили несколько новых мелочей, таких как новые цветы и деревья.

Мы еще не закончили, но вот что-то, чтобы дать вам представление о том, что произошло:
Генерация мира в 1.6  

Генерация мира в 1.7  

Масштабы этих карт 16 384 × 12 288 блоков.
http://farmsimulator.net/fs17/fs17-mods/
Ссылка на зарубежный источник - https://mojang.com/2013/08/minecraft-world-generator-update/ Моды для Farming Simulator Похожее:
43
   
31-08-2013, 05:31
Просмотров: 17 818
Комментариев: 34
1    crafter17712 - Пользователи | 31 августа 2013 09:44



Комментарии: 21
взяли всё из сайта minezone

они взяли из mojang.com

2    kostay - Пользователи | 31 августа 2013 10:58



Комментарии: 309
Цитата: Raiter22
взяли всё из сайта minezone
 
 
 Сваливай наМАТ на свой minezone.Ок? 

3    Faik - Пользователи | 31 августа 2013 12:02



Комментарии: 35
вообще то я самый первый залил эту инфу себе на сайт, но он малопосещаемый, поэтому про нее почти никто не узнал.

4    TrappERv132 - Маппер | 31 августа 2013 12:13



Комментарии: 177
Мне кажется, этот апдейт окончательно испортит Minecraft для старых игроков... unsmile Бред появился с версии 1.2.5... И идет до сих пор.

5    blood_angel - Пользователи | 31 августа 2013 12:41



Комментарии: 9
Trapperv132. а всё почему? правильно! потому что разработкой занимается джеб а не нотч!

6    GamerDen - Пользователи | 31 августа 2013 13:37



Комментарии: 10
жду не дождусь этого обновления

7    Levitan - Minecraft'er | 31 августа 2013 14:01



Комментарии: 60
О Нотче, мои молитвы были услышаны!

8    coolgame - Пользователи | 31 августа 2013 14:30



Комментарии: 293
А мне нравится. А то задолбало по океану плавать в поисках кусочков земли.

9    Iskra_OT_Boga - Пользователи | 31 августа 2013 15:59



Комментарии: 33
И так кто мне объяснит к чему видут эти  обновления? к реализму или к легкому гемплею которого сдезь нет или тоже самое реализм? этож квадраты чувак!

10    vitaliikrickii - Пользователи | 31 августа 2013 16:10



Комментарии: 9
Я много видел народа, кто недоволен частым выходом обновлений - объясняю..., Разрабы майнкрафта выпускают обновления чтобы искоренить баги и недочеты и ещё чтобы сделать игру лучше и интересней. И если бы этих обновлений не было, то они все равно бы плакали, нытики они и будут нытиками.
А обновление ниче так, классное! Для меня это было вечной проблемой когда я играл на серве, приходилось переплывать ОГРОМНЫЕ океаны и не факт что найдешь землю... Биомы стали больше, а океан меньше!

11    lexxinznar - Пользователи | 31 августа 2013 16:26



Комментарии: 2
Весь перевод взяли с сайта minezone.pro , даже автора настоящего не указали!


12    ymka - Администраторы | 31 августа 2013 18:31



Комментарии: 718
Цитата: lexxinznar
Мы недавно подумали, что пришло вре

Дибил, весь текст был переведен с английского на русский, если ваш МАТ сайт про какой вы говорите, тоже перевел с английского на русский, то это не означает что мы это украли, меня бесят такие люди, которые пытаются что то доказать.

13    167943258g - Пользователи | 31 августа 2013 18:43



Комментарии: 17
люди я токо играю на майнкрафт 1.2.5 


14    kostay - Пользователи | 31 августа 2013 19:03



Комментарии: 309
А теперь по теме : Океан пропадет...

15    DI1081 - Minecraft'er | 31 августа 2013 19:49



Комментарии: 33
Цитата: TrappERv132
Мне кажется, этот апдейт окончательно испортит Minecraft для старых игроков...  Бред появился с версии 1.2.5... И идет до сих пор.

Такие как ты похожи на дедулек и бабулек которые сидят на лавочках у подъезда и постоянно ворчат про то,что при сталине всё было лучше: и  трава зеленее, и солнышко светило ярче.

16    D_Day - Постеры | 31 августа 2013 21:42



Комментарии: 22
Цитата: lexxinznar
Весь перевод взяли с сайта minezone.pro , даже автора настоящего не указали!

Сидел я, значит, переводил вчера в 3 часа ночи, а тут оказалось, что я все спер с некого minezone? Ну окей.

17    Dimon8836 - Пользователи | 31 августа 2013 22:27



Комментарии: 188
[quote=crafter17712][quote]взяли всё из сайта minezone[/quote]

ты придурок на МАТ иди на свой minezone подальше а нам и без тебя хорошо

18    Zulusus - Пользователи | 31 августа 2013 23:26



Комментарии: 1
Нужно отправить им сообщение ,чтобы в начале игры можно было выбрать режим где есть сплошные разные биомы (1.7) , и с генерацией где есть большие океаны(1.6) , но в тоже время логичное соединение биомов которое нам предоставляют в новой версии. Такое алтернативное решение не будет беспокоить игроков по поводу реалестичности 

19    Пaуль - Пользователи | 25 сентября 2013 21:12



Комментарии: 57
Цитата: blood_angel
Trapperv132. а всё почему? правильно! потому что разработкой занимается джеб а не нотч!


Слушайте, хватит обс*рать Джеба, я доверяю Джебу и Нотч тоже.

20    Пaуль - Пользователи | 6 октября 2013 19:46



Комментарии: 57
Хм, одному мне кажется что грибные биомы умирают в муках? zombobox

21    MrBananasdoom - Пользователи | 8 октября 2013 07:51



Комментарии: 6
Цитата: kostay
А теперь по теме : Океан пропадет...

Это да nini

22    Avenger_13 - Пользователи | 11 октября 2013 17:14



Комментарии: 169
 не знаю как вы, ребята, но мне надоело плавать по океану и искать острова. я только за.

23    Kill_For_Fan - Пользователи | 15 октября 2013 15:59



Комментарии: 4
красави класний проект молодци applause letsrock applause

24    Dark_Owl - Пользователи | 27 октября 2013 14:19



Комментарии: 16
нормальное обновление. Океаны пусть станут поменьше ато это проблема, грибные биомы и должны бить редкими! жду не дождусь выхода обновы.

25    fackYOU - Пользователи | 3 ноября 2013 21:18



Комментарии: 65
Цитата: ymka
Цитата: lexxinznar
Мы недавно подумали, что пришло вре

Дибил, весь текст был переведен с английского на русский, если ваш МАТ сайт про какой вы говорите, тоже перевел с английского на русский, то это не означает что мы это украли, меня бесят такие люди, которые пытаются что то доказать.

Любой мат, выражения, в виде: Г*вно, Х*рня и т.д, а также Флуди и все что с этим связано, будут отправляться в бан, на неделю. Без возможности досрочного разбана.
Также любой негативный комментарий в сторону человека или опубликованного файла будет удалятся.

26    Vasua#1122 - Пользователи | 9 ноября 2013 07:26



Комментарии: 8
Цитата: Avenger_13
 не знаю как вы, ребята, но мне надоело плавать по океану и искать острова. я только за.

Ну и п*здец

Жалко но forge ещё на 1.7.2 не вышел так что читы играют на 1.6.4.

27    grimaneye - Пользователи | 10 ноября 2013 15:31



Комментарии: 16
Цитата: Dark_Owl
грибные биомы и должны бить редкими!

Я грибной биом видел всего раз или два, и то после взлома Редактором. Грибных биомов надо больше!

28    89184912734 - Пользователи | 11 ноября 2013 12:03



Комментарии: 1
вот бы майнкрафт реализ на андроид :( порт с пк хотябы 1.2.5 если есть добавте я буду очень благодарен :)

29    spiker - Пользователи | 11 ноября 2013 12:20