Войти через:
 
» » Minecraft 1.7 - Новости

Minecraft 1.7 - Новости

  Категория: Новости minecraft   Автор: ymka    

И так друзья, всем привет. Многие уже ждут обновление Minercaft, потому что нынешняя версия чуть-чуть поднадоела.
В новой версии Minecraft 1.7: будут добавлены новые биомы, растения, а также новый генератор мира, который очень сильно будет отличатся от нынешнего.

Выход игры запланирован на Сентябрь этого года.
Ну что, давайте начнем:
Первыми мы затронем биомы, их будет аж 3.
Первый Биом: Глиняные горы

Данный биом будет состоять из обожженной глины, разных цветов, а также на глине будут расти сухие кусты.

Второй Биом: Секвойный Лес

В данной лесном биоме у нас будут расти хвойные деревья размером 2x2.
Весь биом будет покрыт не обычной травой, а новым блоком "Подзолом" (который добывается только лопатой,
 с зачаровинием на Шелковое касание)



Третий Биом: Усёс

Ну и последний биом - это Усёс, он будет являться техническим биомом, который добавляет в игру эпичности и состоит он из обычного Камня.

Далее продвигаемся к растениям.
Теперь в игре мы увидим "Подсолнухи", "Лаванду", "Пионы", "Тюльпаны". А дальше подробнее..
Подсолнухи

Подсолнухи являются довольно интересными, их лицевая сторона всегда повернута к востоку, он растет на высоту в 2 блока.

Лаванда

Лаванда имеет фиолетовый цвет и также растет на 2 блока в высоту.

Пионы

Имеет розовый цвет.

Тюльпаны
Имеют разную цветовую гамму.

А также появятся блоки травы, которые будут высотой в два блока.

Спасибо всем, статью написал ymka beer2

Похожее:
69
   
31-08-2013, 04:58
Просмотров: 39 900
Комментариев: 54
1    COOPERMAX - Пользователи | 31 августа 2013 05:27



Комментарии: 31
)) подсолнух это конечно Эпик )))) (Обломитесь перво нахи)

2    gamer45 - Пользователи | 31 августа 2013 05:50



Комментарии: 3
Ура новая версия!

3    Sarge - Пользователи | 31 августа 2013 06:11



Комментарии: 19
Ух-ты новая версия скоро!!! applause dance call mmmm omg prostite rofl smeh smile

4    SpiderC00L - Пользователи | 31 августа 2013 06:12



Комментарии: 1
ЭЭЭЭЭ,......Мне нечего сказать......

5    kolyan62461436146 - Пользователи | 31 августа 2013 06:33



Комментарии: 4
Наконец-то новые биомы.....

6    minepashka - Пользователи | 31 августа 2013 07:07



Комментарии: 46
ааа майн 1.7 круто  applause applause applause кто пират а кто лицуха без разницы я на майнфоруме прочитал что точно так же нужна послндняя  версия явы и всё ну это класс очень крууто


7    dimastalker1998 - Пользователи | 31 августа 2013 07:21



Комментарии: 5
ждусь не дождусь новой версии

8    Ezerith - Пользователи | 31 августа 2013 08:00



Комментарии: 20
Скоко лет скоко зим я ждал эту версию)))))

9    jason10258 - Пользователи | 31 августа 2013 08:27



Комментарии: 7
а лошади там есть я просто спросил

10    Creeper Man - Пользователи | 31 августа 2013 08:28



Комментарии: 7
Ура! Ура! Ура! Новая версия! applause applause 

11    skull239 - Пользователи | 31 августа 2013 09:08



Комментарии: 28
Цитата: jason10258
а лошади там есть я просто спросил

 ну не написано что их убирали

12    MrShaver - Пользователи | 31 августа 2013 09:25



Комментарии: 1
Новая версия это очень же круто и больше вещей добавили!

13    thecrackshop - Пользователи | 31 августа 2013 09:34



Комментарии: 2
Только выпустили 1.6 уже собираются 1.7 - куда спешить ?

14    Darckmen3000 - Пользователи | 31 августа 2013 11:12



Комментарии: 1
Третий Биом: Усёс 

Шта ??? усёс !!!!?????

мб утёс ?  prey

15    _Kvasik_ - Пользователи | 31 августа 2013 12:25



Комментарии: 1
емм как 

16    Minecraftmacnook - Пользователи | 31 августа 2013 12:42



Комментарии: 9
Кру круто))  bravo dance
Но просто переходить не хочется потому что модов много на качал))


17    Saharcheg - Пользователи | 31 августа 2013 12:52



Комментарии: 49
Цитата: thecrackshop
Только выпустили 1.6 уже собираются 1.7 - куда спешить ?

ну это же Джеб

18    00zveroboi - Пользователи | 31 августа 2013 13:02



Комментарии: 13
усес 

19    sasha_sasha - Пользователи | 31 августа 2013 13:33



Комментарии: 56
урааа ель
               ура ура             dance applause beer beer2 beer applause dance

20    Deman_Life - Пользователи | 31 августа 2013 13:39



Комментарии: 9
Это всё классно теперь можно на него моды не ставить а так пройти майн новый)                                                   ГЫГЫ                                                                                                   Спасибо за Внимания

21    Jonnycraft55 - Пользователи | 31 августа 2013 13:41



Комментарии: 26
^_^YAY^_^YAY^_^YAY^_^YAY^_^YAY^_^YAY^_^

22    Iskra_OT_Boga - Пользователи | 31 августа 2013 16:00



Комментарии: 33
Смотрю коменты а тут квадратные задроты ну конечно не все

23    ExiLink - Пользователи | 31 августа 2013 16:11



Комментарии: 32
Цитата: jason10258
а лошади там есть я просто спросил

конечно будут!остаются же! bazar

24    167943258h - Пользователи | 31 августа 2013 16:47



Комментарии: 1
люди я токо играю в 1.2.5 или ктонибуть ещё кто играет пешите в личку

25    LASER_BALST - Пользователи | 31 августа 2013 18:39



Комментарии: 49
никогда так не ждал сентьября))))

26    andrey123HOMYAKOV1 - Пользователи | 31 августа 2013 18:46