Войти через:
 
» » Новости Minecraft 1.6

Новости Minecraft 1.6

  Категория: Новости minecraft   Автор: ymka    

Разработчики из команды сегодня написали в официальном сайте Minecraft.net, о том что Minecraft 1.6 - the "Horse Update” - в которой появятся провода, ковры, твердая глина, ослы и лошади, будет выпущен на следующей неделе.

http://farmsimulator.net/fs17/fs17-mods/
Ссылка на зарубежный источник - http://mcupdate.tumblr.com/post/53355081580/whats-happening-at-mojang Моды для Farming Simulator Похожее:
102
   
20-06-2013, 21:09
Просмотров: 17 181
Комментариев: 81
1    Roller131 - Пользователи | 20 июня 2013 21:12



Комментарии: 8
УУУУРРРРРААААААААААА!!!!!! applause applause applause applause applause applause applause

2    Boris2000 - Пользователи | 20 июня 2013 21:13



Комментарии: 40
что за провода?
сервер майкрафт 1 5 1 (на сл неделе 1 6 0) 91.238.237.44:9181
хорошая админы (даем алмы железо и т д)
9 слотов
много плагинов
красивый спавн
конкурсы на канале на креативку
дешовые цены 
 

3    VPeRonV - Пользователи | 20 июня 2013 21:15



Комментарии: 7
Хм скорее надо мне устанавливать виду семёрку потомучто у на хп не работает пр лаунчер

4    Ifritminecraft - Пользователи | 20 июня 2013 21:17



Комментарии: 5
Будем ждать
ah1n1

5    Tab - Пользователи | 20 июня 2013 21:18



Комментарии: 13
а разве не 2.0? или я в чем-то ошибаюсь? wakeup

6    Forsash500 - Пользователи | 20 июня 2013 21:21



Комментарии: 194
Цитата: Tab
а разве не 2.0? или я в чем-то ошибаюсь? wakeup
2.0 была первоапрельской шуткой -_- кое-кто не въехал

7    KriperSssSSss - Пользователи | 20 июня 2013 21:36



Комментарии: 14
Урааа.Классная обнова будет.Я доблестный воин на лоЩадкееее sila

8    dezerTir - Пользователи | 20 июня 2013 21:47



Комментарии: 2
Ура) долго ждал!

9    sads - Пользователи | 20 июня 2013 21:57



Комментарии: 607
Прикольно будет на лошадях по серверу ездить)))

10    MrDJimSteam - Пользователи | 20 июня 2013 22:01



Комментарии: 10
УУУУУУУРРРРРРРРААААААААААА applause bravo dance
Теперь не нужны многие моды beer beer2 lol 

11    Tursikas - Пользователи | 20 июня 2013 22:07



Комментарии: 177
Езууууууу!!!!!!!!!  applause dada dance devil applause beer

А то у меня сборки проваливались, дюп с командой надоел), хочеться дико чего то нового

 



(Именно езуу!!!!!) Чтобы школота некая меня обзывала типо: езуууу?? wakeup )



12    Voild14 - Пользователи | 20 июня 2013 22:08



Комментарии: 11
НЕЕЕЕЕЕТ! Ну за что???? prostite stena stena stena unsmile unsmile unsmile unsmile unsmile unsmile unsmile unsmile unsmile unsmile unsmile unsmile   
НЕЕЕЕЕЕТ! Ну почему?????? Ненавижу!!!!

13    bir69_22 - Пользователи | 20 июня 2013 22:08



Комментарии: 5
Ну всё дальше не поиграть так как это для линцензионщиков


14    Tursikas - Пользователи | 20 июня 2013 22:22



Комментарии: 177
Цитата: Voild14
НЕЕЕЕЕЕТ! Ну за что???? prostite stena stena stena unsmile unsmile unsmile unsmile unsmile unsmile unsmile unsmile  unsmile unsmile    
НЕЕЕЕЕЕТ! Ну почему?????? Ненавижу!!!!

What? у тебя было много времени поиграть в 1.5  bazar    
Тебя никто не заставляет переходить на следующую версию!!

15    Аркадий Хачикян - Пользователи | 20 июня 2013 22:25



Комментарии: 35
ДДДДДДДДДДДДДДАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! dance dance

16    Ofiget999 - Пользователи | 20 июня 2013 22:25



Комментарии: 43
УУРРАА УУРРАА УУРРАА

17    iBro - Пользователи | 20 июня 2013 22:28



Комментарии: 3
Цитата: bir69_22
Ну всё дальше не поиграть так как это для линцензионщиков

ЧувааК!Ты Шутишь?!Думаешь Новый Лаунчер это приграда для наших хакеров?!
Будет Пиратка,Раз На Майнкрафт-Модс Залили Такую Информацию!

18    iLegend13 - Пользователи | 20 июня 2013 22:30



Комментарии: 3
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ beer2 blind dance beer2 beer2 beer2 beer2 dance dance dance dance

19    serg47 - Пользователи | 20 июня 2013 22:31



Комментарии: 3
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААА

20    daniel-1 - Пользователи | 20 июня 2013 22:32



Комментарии: 24
bravo Ура! у меня будет лошадь !! Пойду выпью для чтоб переждать !  beer2 beer

21    Hon345 - Пользователи | 20 июня 2013 22:46



Комментарии: 24
Ошибка! Не провод, а Поводок! (Ваш кэп!)

Насчет, нового лаунчера, я знаю его точно взломают, однако я смогу играть с первого дня выхода, ведь у меня лицензия! bravo

Еще там буду Угольные блоки, бирки для переименовывания мобов, сундуки в Nether  крепостях, звуки жителей и многое другое, так что по моему, если есть деньги - грех не купить лицензию, а у кого правда средств нету на покупку, для тех еще раз говорю сделают пират. Лаунчер!

22    DarkBlood009 - Пользователи | 20 июня 2013 22:48



Комментарии: 27
УУУУУУРРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!)))))))))))))
 
 

23    Maxcococola - Пользователи | 20 июня 2013 22:57



Комментарии: 1
урааа наконец
 
 
 
 

24    levenokk - Пользователи | 20 июня 2013 23:06



Комментарии: 121
круто токо ишебы  моды вот ето уже клааааааааааааааааааааааааааааааааааасс bravo

25    Anton_Korzheuski - Пользователи | 20 июня 2013 23:07



Комментарии: 6
фигня.я не рад. на Xp не идёт пиратка а винду 7 мой комп не тащит...

26    kaktusss123 - Пользователи | 20 июня 2013 23:15



Комментарии: 17
УУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наконец-то выйдет новая версия

А провода и лошади чем то это всё напоминает survival craft для андроид и iphone

Кругом плагиат 

27    shubin - Пользователи | 20 июня 2013 23:18



Комментарии: 50
причем xp. 
лаунчер во всех пашет.
обнови видюху и плюс драйвер. и всё.


28    MogManX44 - Пользователи | 21 июня 2013 00:04



Комментарии: 3
Ура!!!! applause Я ждал этого долго!!!!!!!

29    William Kingston - Пользователи | 21 июня 2013 00:10



Комментарии: 73
Круто!
Будем скоро на перегонки ездить!


30    Tortyash - Пользователи | 21 июня 2013 00:16