Войти через:
 
» » Обзор на Minecraft 1.2 (1.2.3) от ymk'и. 3-й Выпуск

Обзор на Minecraft 1.2 (1.2.3) от ymk'и. 3-й Выпуск

  Категория: Новости minecraft   Автор: ymka    

Как всегда всем привет уважаемые пользователи, вот вчера вышло долгожданное нами обновление игры до версии Minecraft 1.2, но сразу же после релиза в ней были обнаружены некоторые баги и ошибки, и вот в конце концов после всех фиксов вышла полноценная версия 1.2.3.
В этом обзоре я вам расскажу обо всех изменениях которые были добавлены в игру, так что я думаю можно приступать.
Первое о чем я хотел бы вам рассказать это о ландшафтных изменениях, таких как:
Новый биом Джунгли - в джунглях растут очень большие деревья, в 4 или 5 раз больше чем обычные, а также добавлены лианы по которым вы сможете забираться на эти деревья. Живность в этом биоме тоже присутствует, в виде нового моба Оцелота (из семейства кошачих), Оцелота можно приручить рыбой и также его страшенно боятся криперы :wink:.
Колодцы в пустыне - о этом я очень наслышан, но увы мне не удалось увидеть это зрелище, так что извините скриншота не будет :sad:


На защиту деревень теперь придут Железные Големы, которые будет защищать мирного жителя от напасти кровожадных монстров, Голем наносит мобам очень большой урон, и от этого они умирают от 2-3 ударов. Так же вы сможете сделать своего Голема, крафт вы увидите ниже.


Разведение Волков - теперь ваши прирученные волки смогут размножатся, для этого вам просто нужно будет дать двоим волкам по мяску, и вуаля вы увидите маленького малыша:winked:, также недалеко от волков ушли и жители, теперь они тоже смогу размножатся но уже без вашей помощи.

Кстати в дроп мобов добавлен еще и дроп редких вещей, из Скелета это может быть зачарованный лук, а из Зомби слиток железа.

Не обошлось и без новых предметов в игре, теперь появился новый вид Кирпича и Огненный шар который присутствует только в креатив моде, Лампа которая работает от редстоуна и Зелье опыта.
Также некоторые изменения и в функционале блоков появились, Раздатчики теперь могут спавнить мобов с помощью яиц, а ступени теперь будут принимать другую форму если их поцепить на потолок.

Также с новым генератором мира, под названием "Anvil" высота карты стала 256 блоков.

Ну к сожалению это все что я бы хотел рассказать вам на сегодня, если что-то не упомянул то извините. Не забываем оставлять свое мнение в комментариях.
Клиент Minecraft 1.2.3 можно скачать здесь - http://minecraft-mods.ru/igrovye-klienty/1134-klient-minecraft-1.2.3-skachat.html
Не забывайте подписываться на нас Вконтакте - http://vk.com/minecraftmods.
Спасибо всем, думаю вам понравилось.


Похожее:
83
   
2-03-2012, 13:37
Просмотров: 42 582
Комментариев: 47
1    Feniks - Пользователи | 2 марта 2012 14:13



Комментарии: 30
Я не согласен только с Огненным шаром у него есть крафт.

2    Crabman - Пользователи | 2 марта 2012 14:16



Комментарии: 12
Умка огненный шар можно скрафтить из пороха,угля и порошка инфрита!

3    Roldz - Пользователи | 2 марта 2012 14:20



Комментарии: 2
про големов "Крафт вы увидите ниже" чет я не увидел, я его конечно знаю но всеже

4    ymka - Администраторы | 2 марта 2012 14:26



Комментарии: 718
Roldz,упс забыл))

5    -good player - Пользователи | 2 марта 2012 15:18



Комментарии: 1
Пацаны у мя фигня какая то как убрать спаун кошек и волков под ноги angry

6    Pain999 - Пользователи | 2 марта 2012 15:32



Комментарии: 1
колодец есть сам видел

7    vbar1999 - Пользователи | 2 марта 2012 16:28



Комментарии: 5
ymka, держи колодец.
http://ru.minecraftwiki.net/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:DesertWellClear.png

8    NYAN_CATomglol - Пользователи | 3 марта 2012 08:15



Комментарии: 7
надо удалять minecraft 1.1 чтобы поставить 1.2

9    ymka - Администраторы | 3 марта 2012 10:47



Комментарии: 718
NYAN_CATomglol, кэп вернулся.

10    MrMaxim667 - Пользователи | 4 марта 2012 09:39



Комментарии: 41
ymka,это не кэп, Это новогодний омыч smile

11    vanya2002 - Пользователи | 4 марта 2012 14:48



Комментарии: 39
Котята такие милые. winked

12    torr - Пользователи | 5 марта 2012 12:21



Комментарии: 2
умка или утка

13    ymka - Администраторы | 5 марта 2012 12:41



Комментарии: 718
torr, читать видно по латински не умеешь.

14    gazunxxx - Пользователи | 5 марта 2012 18:28



Комментарии: 4
а как крафтить големов ?!!!!!!

15    r6a - Пользователи | 6 марта 2012 09:55



Комментарии: 298
А я заметил интересный факт:
железные големы дарят розы жителям деревни! request(это так романтично)

16    donychelo - Пользователи | 10 марта 2012 22:48



Комментарии: 9
r6a,ГОЛЕМЫ В ДУШЕ РОМАНТИКИ lol

17    ALEZOR - Пользователи | 11 марта 2012 12:33



Комментарии: 1
Ymka как приручить Кота?

18    111nik111 - Пользователи | 12 марта 2012 11:51



Комментарии: 20
А зомби могут железную дверь сломать? belay

А как новый камень крафтить??? belay

19    я Minecraft - Пользователи | 18 марта 2012 11:22



Комментарии: 3
а почему я дал 2 валкам мясо 2 мелкого волка не появилось почему?

20    lim-dim - Пользователи | 21 марта 2012 04:41



Комментарии: 32
у меня тож волки и оцелоты под ногами спавнятся

21    San4ok - Пользователи | 28 марта 2012 20:16



Комментарии: 15
Майнкрафт обновляется каждый месяц, я просто не успеваю его скачать!

22    ildar000 - Пользователи | 2 апреля 2012 17:37



Комментарии: 32
то что волки и оцелоты спавнятся у ног это баг надо было читать на minecraft wiki bully

23    Alex1010 - Пользователи | 3 апреля 2012 09:03



Комментарии: 8
я недавно нашёл коложец в пустыне это типо небольшое строение из песчаника

24    Enderman - Пользователи | 15 апреля 2012 14:21



Комментарии: 19
Пацаны,если что я видел колодцы,2 скрина сделал.

25    NaRuToR - Пользователи | 21 апреля 2012 21:11



Комментарии: 0
а чё крафт голема то?

26    H4RDOX - Пользователи | 29 апреля 2012 11:36



Комментарии: 103
Люди, прежде чем задавать вопросы пролистайте комментарии. На все вопросы которые тут есть я нашел ответ. Не флудите тут

27    Bearrar - Пользователи | 12 мая 2012 16:08



Комментарии: 215
Умка, жалко что ты перестал делать обзоры! У тебя хорошо получалось! recourse

28    tatarinushka - Пользователи | 12 мая 2012 21:47



Комментарии: 14
[народ что вы гоните есть скрин как крафтить голема(4 скрин)

29    леди-лиза - Пользователи | 23 мая 2012 15:02