Войти через:
 
» » Обзор на Minecraft Snapshot 12w08a от ymk'и. 2-й Выпуск

Обзор на Minecraft Snapshot 12w08a от ymk'и. 2-й Выпуск

  Категория: Новости minecraft   Автор: ymka    

Всем привет уважаемые пользователи, и это очередной недельный обзор на недавно вышедший "Снимок" 8-й недели. Который не порадовал нас множеством новых обновлений, но парочку приятных изменений я вам расскажу.

И так я думаю что самое ожидаемое обновление в новом "Снимке" было исправление бага с освещением, хотя это трудно назвать "багом", так как освещения как-такового и не было. Но это все позади, несколько человек написало об этой проблеме Джебу в твиттер, и разработчики в течении недели решили эту проблему. Подтверждение о нормальном освещении вы можете увидеть ниже на скриншоте.


И еще кстати хотелось бы вам рассказать интересную вещь о факелах, которую я не замечал в предыдущих обновления, и мог бы уверенно вам сказать что это дополнение пришло в версии 8-й недели. Дело в том что когда я лазил под землю чтобы сделать выше предоставленный скриншот, Я заметил такую вещь, что освещение которое идет от факелов, немного подмигивает, и это делает факела еще более реалистичными.

Еще довольно неожиданное обновление в этом "Снимке", это железный Голем, о котором разработчики даже не пытались упомянуть (ну или я слепой)
Самого железного Голема вы можете без проблем сделать в игре из 4-х железных блоков и 1-ой тыквы.

Также забыл вам рассказать в прошлом обзоре, о добавлении в игру нового животного Оцелота - (этот зверек из семейства Кошачьих) который живет только в джунглях и питается рыбой.
Самая главная способность Оцелота, это то что Криперы очень боятся их, и вы теперь сможете ночью не боятся выходить на улицу, так-как с вами будет ваш верный друг.


Вот такие вот интересные обновления нас ждали в "Снимке8-й недели.
К сожалению это все что я хотел вам рассказать сегодня. Не забывайте оставлять свои мнения по данному обзору в комментариях.
Как всегда "Снимок" вы можете скачать тут - http://minecraft-mods.ru/igrovye-klienty/1029-minecraft-snapshot-12w08a-server-skachat.html
Так-же не забывайте подписываться на нас Вконтакте - http://vk.com/minecraftmods
Спасибо всем, Удачи! :feel:
Кстати с прошедшим 23 Февраля :winked:

http://farmsimulator.net/fs17/fs17-mods/
Моды для Farming Simulator Похожее:
76
   
24-02-2012, 14:27
Просмотров: 34 377
Комментариев: 30
1    rros2008 - Пользователи | 24 февраля 2012 14:44



Комментарии: 36
Порадовало,что можно голема сделать самому,спасибо умка,я и не знал))

2    vovani4 - Пользователи | 24 февраля 2012 14:47



Комментарии: 5
Умка,хотел попросить тебя выложить мод aether точнее клиент и описание как установить ато нашёл тут 1 клиент о установк ничего не сказанно заранее спс!

3    heromods - Пользователи | 24 февраля 2012 15:03



Комментарии: 12
а как серв создать?

4    ander_228 - Пользователи | 24 февраля 2012 15:17



Комментарии: 8
TMI есть на этот майн и какие новые предметы появились request

5    Jastle - Пользователи | 24 февраля 2012 15:26



Комментарии: 8
САЙТ ПРОСТО СУПЕР!

6    limb_undead - Пользователи | 24 февраля 2012 15:57



Комментарии: 11
сделайти TMi на этот клиент плииз)))

7    rros2008 - Пользователи | 24 февраля 2012 16:58



Комментарии: 36
limb_undead,Pipix?Не,не слышал

8    Roco - Пользователи | 24 февраля 2012 18:42



Комментарии: 30
Нет про гольмов я слышал но правда что можно из яйца дракона вырастить дракона belay

9    Feniks - Пользователи | 25 февраля 2012 12:39



Комментарии: 30
Главное ты не рассказал, теперь можно создать деревню с нуля. Достаточно двух жителей и домика для них. Железный голем спаунится сам если есть 15 жителей и хотя бы один дом. Если убить одного, то появится новый. Ещё они розочки жителям дарят.

10    makxim - Пользователи | 25 февраля 2012 15:06



Комментарии: 23
а как кошку приручить?

11    ymka - Администраторы | 25 февраля 2012 16:12



Комментарии: 718
makxim, рыбкой.

12    makxim - Пользователи | 25 февраля 2012 17:15



Комментарии: 23
она её не ест она убегает

да у меня они в пятнышках

13    ymka - Администраторы | 26 февраля 2012 00:11



Комментарии: 718
makxim, бывает такое! не все Оцелоты хотят быть твоим питомцем.

14    Feniks - Пользователи | 26 февраля 2012 03:19



Комментарии: 30
Чтобы приручить встань с рыбкой недалеко от оцелота и не двигайся СОВСЕМ Он подойдет очень близко ты его накормишь и УРА он приручен

15    Roco - Пользователи | 26 февраля 2012 17:42



Комментарии: 30
Люди гольмы не заходят в воду они её боятся

16    DNKdanil - Пользователи | 27 февраля 2012 08:29



Комментарии: 125
ты забыла что теперь ступеньки на потолок ставить можно.

17    1ZaDR1 - Пользователи | 28 февраля 2012 11:23



Комментарии: 108
Умка, а как же пещеры снова генерируются?

18    DimonL101 - Пользователи | 29 февраля 2012 12:56



Комментарии: 10
Ещё текстура раздатчика изменилась

19    andrey2000 - Пользователи | 15 марта 2012 14:40



Комментарии: 2
расскажи как найти семена арбуза а то я их месяц ищу

20    Alex-Freedom - Пользователи | 30 марта 2012 11:41



Комментарии: 3
Снеговика делать так же как голема, только вместо железа снежные блоки... А моды на сайт загружать нельзя что ли?

21    ilja2012 - Пользователи | 5 мая 2012 19:40



Комментарии: 2
roko они её не боятся они железные и плавать не могут)

22    aleksegg - Пользователи | 17 мая 2012 17:50



Комментарии: 14
УМКА как тебе времени не жалко? Я как не зайду новые моды, плагины появляются! На других сайтах "каждой твари по паре" и никакого обновления. А тут... У меня просто нет слов... Умка молодца так держать!!! самый лучший сайт!!!!!!!

andrey2000 их найти можно в сундуках возле спауна мобов под землёй

23    Neket_2012 - Пользователи | 16 июня 2012 15:22



Комментарии: 4
Уже вышла 12w24a и только я знаю где скачать wink

24    Ex3m123 - Пользователи | 24 июня 2012 10:43



Комментарии: 6
а как играть по сети

25    Sub-zero1997 - Пользователи | 25 июня 2012 01:54



Комментарии: 2
Я его первый раз когда проходил карту увидел я так испугался)))))) crying

26    vladm2 - Пользователи | 20 июля 2012 18:02



Комментарии: 59
Спасибо умка за описание, кастати я лично заметил подмигивание факелов ещё в 1.2.3

27    ghoyst00 - Пользователи | 24 июля 2012 08:13



Комментарии: 3
это старый снапшот сейчас последняя версия маина это 12w27a

28    Bigls - Пользователи | 28 июля 2012 18:43



Комментарии: 28
ghoyst00,да ладно?

Текст вашего комментария содержит кучу полезной и познавательной информации.

29    Bigls - Пользователи | 31 июля 2012 14:39



Комментарии: 28
Neket_2012,facepalm...

Текст вашего комментария слишком маленький и т.п.

30    9517380669 - Пользователи | 23 июня 2013 12:00