Войти через:
 
» » Trains and Zeppelin Mod v3.1.8 [SMP][1.3.2]

Trains and Zeppelin Mod v3.1.8 [SMP][1.3.2]

  Категория: Моды Minecraft / [1.3.2] / SMP моды   Автор: Faik    
Скачать с сайта -
Скачать с сайта

TrainModUniversal_v3.1.8.zip [5,8 Mb] (cкачиваний: 24692)
Установка:

Для клиента: 

Установить Minecraft Forge

Архив TrainModUniversal_v3.1.8 переместить в .minecraft/mods

Для сервера: 

Установить Minecraft Forge

Архив TrainModUniversal_v3.1.8 переместить в .minecraft/mods

Даааа, свершилось. Наконец я залил мод, который просили так много людей. Мод добавляет много поездов, целую систему поездов. И море крафта. Это масштабный, проработанный мод.

Помощь по моду на английском: http://trains-and-zeppelin.wikispaces.com/Quick+guide

Крафт:























































Скриншоты:









Видео:


Ссылка на зарубежный источник - http://trains-and-zeppelin.wikispaces.com/
Похожее:
393
   
5-10-2012, 23:53
Просмотров: 94 608
Комментариев: 80
1    lolushka - Пользователи | 6 октября 2012 00:10



Комментарии: 128
Вот это я понимаю мод..
прям модище 15/10

2    SiniySentin - Пользователи | 6 октября 2012 04:10



Комментарии: 2
Еще бы клиент с этим модом,а лучше сервер - цены бы тебе не было cvetok
А так over9000/10. Отлично вообщем :)

3    lacosta1 - Пользователи | 6 октября 2012 05:07



Комментарии: 6
Блин не получается установить((( кто нить помогите!!!

4    craftbyivan - Пользователи | 6 октября 2012 06:01



Комментарии: 61
Мод просто потрясающий а клиент с модом все равно не помешал бы. даже в креативе интересно погонять

5    Aquawawsherwaqu - Пользователи | 6 октября 2012 06:03



Комментарии: 757
lacosta1,
Слухай, я знаю тут одного парня, его зовут google. Он очень умный и он тебе все расскажет. А еще у него есть продажный брат youtube, и он сможет все тебе досконально показать если ты ни##ена не понял. Только ты не стесняйся и познакомься с ними

6    maxi556 - Пользователи | 6 октября 2012 06:19



Комментарии: 32
УРАААА СУПЕР МОД!!! 100/10

7    vlad302 - Пользователи | 6 октября 2012 07:19



Комментарии: 27
этоже СУПЕРСКИЙ МОД 1000000000000000000000000000/10 dance

8    Razis - Пользователи | 6 октября 2012 08:34



Комментарии: 103
Fake,
Та же фигня но мод клевый

9    cardb0ard - Пользователи | 6 октября 2012 08:55



Комментарии: 9
da mod otlichnii lol

10    lehahelk - Пользователи | 6 октября 2012 09:04



Комментарии: 10
кажется у dragona в сборке был этот мод

11    vantage - Пользователи | 6 октября 2012 09:29



Комментарии: 9
афигеть...но что то слишком много крафта

12    hardbasser - Пользователи | 6 октября 2012 10:17



Комментарии: 4
ура сфершилось я ждал его 4 месяца моду октилион из 10

13    blodin - Пользователи | 6 октября 2012 10:22



Комментарии: 14
Мне помнится,на версию 1.2.5 тоже был такой мод и мне не нравилось только одно-там нельзя было сцеплять поезда.Если сейчас можно сцеплять будет то ставлю 10/10

14    Friday - Пользователи | 6 октября 2012 10:22



Комментарии: 102
ЛЮДИ ЭТО ПРОСТО ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭПИК! crazy cry

15    proenderbro223 - Пользователи | 6 октября 2012 11:02



Комментарии: 27
Мод клёвый,но скачивать не буду...

16    kaniklab - Пользователи | 6 октября 2012 11:41



Комментарии: 4
а с томениитем идёт?

17    ___Creeper___ - Пользователи | 6 октября 2012 11:46



Комментарии: 1
Круто.Молодец.10/10 мне понравилось applause

Хороший мод!

18    Oren - Пользователи | 6 октября 2012 11:55



Комментарии: 6
10/10 `мод тру

19    Generatin - Пользователи | 6 октября 2012 11:56



Комментарии: 39
У меня Фордж не грузит unsmile

20    igor6410 - Пользователи | 6 октября 2012 12:12



Комментарии: 7
класс! blind автор молодец

21    SKIP4IK - Пользователи | 6 октября 2012 12:19



Комментарии: 3
моду 100/10
hypnosis

22    minecrafter stun - Пользователи | 6 октября 2012 12:31



Комментарии: 172
клас ща установлю

23    GreenBeer69 - Пользователи | 6 октября 2012 12:52



Комментарии: 15
Добавлю в свой клиент.Отличное дополнение к RailCraft,моду 10/10

24    MAXmix - Пользователи | 6 октября 2012 12:53



Комментарии: 83
вооотон поезд моей мечты))))

25    DjVlad - Пользователи | 6 октября 2012 12:56



Комментарии: 52
мод не хароший . Мод отличный zlo zombobox

26    korks - Пользователи | 6 октября 2012 13:03



Комментарии: 191
фу отстой....
ладно шучу draznilka , мод от одного название вызывает ажиотаж 10/10 bravo

27    MaxOrKuN - Пользователи | 6 октября 2012 13:09



Комментарии: 166
Качественно сделан мод+он ещё и оригинальный applause

28    SankaChat - Пользователи | 6 октября 2012 13:11



Комментарии: 156
Отличный мод,понимаю вот это мод оценка 10/10
++++
bravo bravo bravo

29    LaGGer71rus - Пользователи | 6 октября 2012 13:18



Комментарии: 10
моду+ интересно как поведет себя с RailCraft

30    DjVlad - Пользователи | 6 октября 2012 13:52



Комментарии: 52
чо мод прикольный сам счас проверил. dada Кстати там есчо и верталь есть если чо applause

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.