Войти через:
 
» » Railcraft [1.6.2]

Railcraft [1.6.2]

  Категория: Моды Minecraft / [1.6.2]   Автор: D_Day    
Скачать с сайта - 
Скачать с сайта

Railcraft-1.6.2.zip [2,11 Mb] (cкачиваний: 5354)
Установка:
Установите Forge
Файлы из папки Railcraft [1.6.2] переместите в mods
Крутейший и глобальный мод, который добавит в игру кучу новых вагоноввагонеток и поездов. Вы сможете строить огромные железные дороги и крутые вокзалы.
Railcraft (1.6.2) - Моды для minecraft
Крафт:

Скриншоты:
http://farmsimulator.net/fs17/fs17-mods/
Ссылка на зарубежный источник - http://www.9minecraft.net/railcraft-mod/ Моды для Farming Simulator Похожее:
19
   
11-08-2013, 03:49
Просмотров: 18 275
Комментариев: 19
1    Dima Kuvarin - Пользователи | 11 августа 2013 08:15



Комментарии: 44
Классный мод 10/10

2    Mr.DefektIV - Пользователи | 11 августа 2013 08:24



Комментарии: 119
я один хорошо разбираюсь в IC2 и BC3 но вот ветом я десихпор плохо разбираюсь

3    tipo login - Пользователи | 11 августа 2013 09:58



Комментарии: 114
Цитата: Mr.DefektIV
я один хорошо разбираюсь в IC2 и BC3 но вот ветом я десихпор плохо разбираюсь

там практики надо много(особенно по рельсам)

4    poladin - Пользователи | 11 августа 2013 10:22



Комментарии: 8
Тут он появился быстрей чем на официальном сайте))))

5    starkiller_star - Пользователи | 11 августа 2013 12:37



Комментарии: 5
Ещё бы Not Enough Items и вообще зашибись

6    grafik98 - Пользователи | 11 августа 2013 14:03



Комментарии: 14
умка увидь этот коментарий! добавь самую новую версию майна на ios плиз prey prey prey prey prey prey

7    Диманыч - Пользователи | 11 августа 2013 14:38



Комментарии: 146
starkiller_star вообще NEI уже есть

8    Romis320 - Пользователи | 11 августа 2013 16:29



Комментарии: 1
у меня не идет

9    DEMOHTOLOG - Пользователи | 11 августа 2013 21:51



Комментарии: 8
какова хера не работает. бъет ошобку(FORGEМинимальная версия требуется 9.10.0.800)  где ее взять??? я обновил сервери серовно
 че за х...........
 

10    Ilusha175 - Пользователи | 12 августа 2013 16:30



Комментарии: 80
Цитата: DEMOHTOLOG
какова хера не работает. бъет ошобку(FORGEМинимальная версия требуется 9.10.0.800)  где ее взять??? я обновил сервери серовно
 че за х...........  


files.minecraftforge.net - туда тебе дорога

11    lehe95 - Пользователи | 13 августа 2013 15:08



Комментарии: 1
привет.подскажите как заменить forge на клиенте?а то при установке он не заменяет forge а добавляет!?

12    foxycraft - Пользователи | 14 августа 2013 17:04



Комментарии: 1
гайд по моду - http://!.youtube.com/watch?v=VpoDn3E0ul4

13    Professor Cundapp - Пользователи | 15 августа 2013 15:54



Комментарии: 172
Цитата: DEMOHTOLOG
какова хера не работает. бъет ошобку(FORGEМинимальная версия требуется 9.10.0.800)  где ее взять??? я обновил сервери серовно
 че за х...........  

Матершинник! Посмотри гайд по этому моду, ссылка (от пользователя foxycraft) - http://!.youtube.com/watch?v=VpoDn3E0ul4

14    vladd - Пользователи | 16 августа 2013 16:27



Комментарии: 102
Интересно, я один ставлю этот мод не ради рельсов, а только ради блоков и механизмов?

15    XCrafter - Пользователи | 31 августа 2013 05:19



Комментарии: 24
у кого не установился тот - ЛАХ! У меня все прекрасно работает! и мод потрясающий, благодарю!  spasibo

16    artem20022002 - Пользователи | 6 сентября 2013 14:39



Комментарии: 1
Крашит (даже фордж версия та наверное билд мешает) (
death death death death bazar help hammer whosthat zlo zlo zlo zlo

17    5554434t - Пользователи | 8 сентября 2013 04:47



Комментарии: 40
Цитата: artem20022002
Крашит (даже фордж версия та наверное билд мешает) (
death death death death bazar help hammer whosthat zlo zlo zlo zlo

 
У меня сборка своя, билд не крашит. Версия 1.5.2 
 

18    Пaуль - Пользователи | 2 октября 2013 15:00



Комментарии: 57
Цитата: Mr.DefektIV
я один хорошо разбираюсь в IC2 и BC3 но вот ветом я десихпор плохо разбираюсь


Мечтай наХ...
Я IC2 и BC3 знаю как свои 5 пальцев..

19    Perec911988 - Пользователи | 9 ноября 2013 21:17



Комментарии: 7
Отлично пойдёт с TrainCraft... кто не знает как убрать старый forge-находим в .minecraft папку version там удаляем папку с название той версии на которую вы ставили forge с надписей после версии типо "forge2534345" ну вобщем удаляем ту папку которая имеет после самой версии преписку форедж и цифры... а и устанавлиаем ТОЛЬКО после этого новый форедж и воля!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.