Войти через:
 
» » TrainCraft [1.5.2]

TrainCraft [1.5.2]

  Категория: Моды Minecraft / [1.5.2]   Автор: D_Day    
Скачать с сайта - 
Скачать с сайта

TrainCraft-1.5.2.zip [10,3 Mb] (cкачиваний: 38897)
Установка:
Установите Forge
Файлы из папки TrainCraft [1.5.2] переместите в .minecraft/mods
Поезда - полезная штука, ведь так? Теперь они появятся и в майнкрафте.
TrainCraft (1.5.2) - Моды для minecraft
Рецепты на вики.
Скриншоты:

Ссылка на зарубежный источник - http://www.9minecraft.net/traincraft-mod/
Похожее:
89
   
14-06-2013, 02:19
Просмотров: 118 748
Комментариев: 85
1    jaris_yroslav - Пользователи | 14 июня 2013 05:09



Комментарии: 7
ура!!! наконецто вышел этот мод на 1.5.2 . я его так долго ждал applause


этот мод хорошо дополнит RailCraft

2    Ctrail2000 - Пользователи | 14 июня 2013 06:06



Комментарии: 39
Цитата: jaris_yroslav
ура!!! наконецто вышел этот мод на 1.5.2 . я его так долго ждал applause


этот мод хорошо дополнит RailCraft

 
Согласен applause   dance dance










 

3    4TecH - Пользователи | 14 июня 2013 07:06



Комментарии: 9
Есть баг : когда слетает с рельс в пустоту то умножается  ( в моём случае в 3 раза )

4    Egorka Butovski - Пользователи | 14 июня 2013 07:09



Комментарии: 52
мне пошол)


5    Artem_geisler - Пользователи | 14 июня 2013 07:15



Комментарии: 43
Вот это да... Это очень круто!!! :)

6    Aitemir - Пользователи | 14 июня 2013 08:01



Комментарии: 2
А у меня както, не робить

7    HammerVH - Пользователи | 14 июня 2013 09:14



Комментарии: 10
теперь можно снимать мульт в майне про терров


8    Sigmund - Пользователи | 14 июня 2013 09:46



Комментарии: 29
Не давно думал про поезда в майне, едя на поезде 3 дня

9    m34nov - Пользователи | 14 июня 2013 10:10



Комментарии: 87
Ну наконецто! Этот мод и на 1.5.2 есть, уррра!!!!

10    Artem_geisler - Пользователи | 14 июня 2013 10:12



Комментарии: 43
Я его установил и это очень круто. Вот бы на моем любимом сервере такой мод поставили)))

11    ..::Vlados::.. - Пользователи | 14 июня 2013 10:14



Комментарии: 45
Круто ,можно метро сделать !) applause

12    Ice_Cream - Пользователи | 14 июня 2013 10:57



Комментарии: 7
когда играешь с Railcraft и traincraft это просто не minecraft а дорожная станция bravo P.S но мне это нравиться dada

13    trololo_v_smokinge - Пользователи | 14 июня 2013 11:04



Комментарии: 21
Цитата: Ice_Cream
когда играешь с Railcraft и traincraft это просто не minecraft а дорожная станция bravo P.S но мне это нравиться dada


ага я такое построю  devil devil devil devil devil devil devil devil devil

14    Professor Cundapp - Пользователи | 14 июня 2013 11:25



Комментарии: 172
Я очень долго ждал этот мод на 1.5.2, и он мне очень нужен.
100000000000000000000000000000000000000000000000000/10.


15    770083 - Пользователи | 14 июня 2013 11:41



Комментарии: 61
лень это всё ставить и строить  

16    fillius - Пользователи | 14 июня 2013 11:53



Комментарии: 4
Мод классный!!! applause

17    teresh_art - Пользователи | 14 июня 2013 12:24



Комментарии: 8
Не работает, МАТ.



Короч, мод куня.

18    kiryalogin - Пользователи | 14 июня 2013 12:26



Комментарии: 35
было бы ещё лучше если бы они были в натуральную величину chih

19    AlexOzzy - Пользователи | 14 июня 2013 12:40



Комментарии: 7

10МБ для мода много даже индустриал столько не весит 
Но сам мод cool

20    timur_RUS - Пользователи | 14 июня 2013 12:54



Комментарии: 5
вот это класс вот бы с кем нибудь поиграть

21    diduh2002 - Пользователи | 14 июня 2013 12:56



Комментарии: 6
Это мод моей мечты СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ura dance

22    hoplok - Пользователи | 14 июня 2013 13:37



Комментарии: 1
Все работает!!!Только как вагоны сцеплять?

23    denbrog - Пользователи | 14 июня 2013 14:02



Комментарии: 2
как вагоны цеплять


24    Nick Levan - Пользователи | 14 июня 2013 15:08



Комментарии: 73
Цитата: denbrog
как вагоны цеплять


Сломал систему

25    lolushka - Пользователи | 14 июня 2013 15:17



Комментарии: 128
Классно сделано

26    craftik_xd - Пользователи | 14 июня 2013 16:11



Комментарии: 9
где взять батарейку для электрички?

27    Denchik09 - Пользователи | 14 июня 2013 16:27



Комментарии: 2
Как ездить на этих поездах скажите плиииз1 Я чё тока не нажимал скажите плиииз!

28    Alexey_96 - Пользователи | 14 июня 2013 17:19



Комментарии: 390
Мод класс applause

29    Denis_75 - Пользователи | 14 июня 2013 18:01



Комментарии: 110
КРАААААААААААШ!!!!!!!!

30    yakore - Пользователи | 14 июня 2013 18:17



Комментарии: 2
его нужно просто кинуть в папку модс или сделать как в видио

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.