Войти через:
 
» » TrainCraft [1.4.6]

TrainCraft [1.4.6]

  Категория: Моды Minecraft / [1.4.6]   Автор: Faik    
Скачать с сайта -
Скачать с сайта

Traincraft-3.1.13_030.rar [5,58 Mb] (cкачиваний: 18307)
Установка:
Установить Minecraft Forge
Файл Traincraft-3.1.13_030.jar переместить в minecraft/mods
Мод добавит более 80 поездов и вагонов. Они все разные, и полезные.

TrainCraft (1.4.6) - Моды для minecraft

Крафт:

















































Скриншоты:

RailCraft v6.1.0 [SMP][1.3.2]
RailCraft v6.1.0 [SMP][1.3.2]
RailCraft v6.1.0 [SMP][1.3.2]
RailCraft v6.1.0 [SMP][1.3.2]
RailCraft v6.1.0 [SMP][1.3.2]
RailCraft v6.1.0 [SMP][1.3.2]
RailCraft v6.1.0 [SMP][1.3.2]
RailCraft v6.1.0 [SMP][1.3.2]
RailCraft v6.1.0 [SMP][1.3.2]
RailCraft v6.1.0 [SMP][1.3.2]
RailCraft v6.1.0 [SMP][1.3.2]
RailCraft v6.1.0 [SMP][1.3.2]
RailCraft v6.1.0 [SMP][1.3.2]

http://farmsimulator.net/fs17/fs17-mods/
Ссылка на зарубежный источник - http://www.minecraftforum.net/topic/1587267-146sspsmplanforgetraincraft-formerly-trains-zeppelin-mod/ Моды для Farming Simulator Похожее:
60
   
16-01-2013, 01:13
Просмотров: 53 228
Комментариев: 62
1    Sergeu - Пользователи | 16 января 2013 01:23



Комментарии: 16
Клаасс applause
Текст вашего комментария слишком короткий, но спасет мир

2    sistemnik - Пользователи | 16 января 2013 03:29



Комментарии: 191
совместили 2 мода ?
Последние скрины мне больше нравятся.

3    savva2001 - Пользователи | 16 января 2013 06:36



Комментарии: 101
я с ним играл на 1.4.5

4    Ololo_minecarfta - Пользователи | 16 января 2013 06:37



Комментарии: 171
О гайд!!! У меня есть версия 1.1.0 и на ней и IndusrtrialCraft 2 и RailCraft и Этот мод, и это ещё не все!!! Хе хе! Теперь буду знать как модом пользоваться!!! ura

5    майнер141 - Пользователи | 16 января 2013 08:33



Комментарии: 72
joker2804,
это два мода совместили если чо

6    LOHOTRONShUK - Пользователи | 16 января 2013 10:05



Комментарии: 8
ЭТО СЛУЧАЙНО НЕ RailCraft burumburum ?????

7    100pudov - Пользователи | 16 января 2013 10:14



Комментарии: 208
вагоны и локомотивы реалистичные applause класс качаю

8    slava 111 - Пользователи | 16 января 2013 11:07



Комментарии: 1
круто моду 10/10 ura

9    orien_one - Пользователи | 16 января 2013 11:08



Комментарии: 6
Цитата: joker2804
А какого хера крафты как в RailCraft?

Ну и что? Зато поезда зачетные

10    lol163 - Пользователи | 16 января 2013 11:26



Комментарии: 68
а как поехать подскажите они ваще сами едут если електрика есть или там топливом заправлять спец рельсы ставить?

11    marley - Пользователи | 16 января 2013 12:06



Комментарии: 2
МОД ОФИГЕННЫЙ КАЧАИТЕ КАЧАИТЕ hypnosis

12    ivan331 - Пользователи | 16 января 2013 12:57



Комментарии: 11
hammer












13    Ren9 - Пользователи | 16 января 2013 13:11



Комментарии: 6
joker2804,
это смесь Railcraft, Trains, Zeppellin.

14    Alex88 - Пользователи | 16 января 2013 13:19



Комментарии: 4
LOHOTRONShUK,
сдесь просто дабавили поезда разные, мод 1000000/1000000 класный качайтееее!!!!!

15    cat300 - Пользователи | 16 января 2013 13:24



Комментарии: 3
наконецто норм мод зас зборка будет
и заиграет вк

16    Grosha - Пользователи | 16 января 2013 13:32



Комментарии: 16
хороший мод каторый можно в модс кинуть applause druzhba

мне прикаловает поезда

17    ALMAZ1315 - Пользователи | 16 января 2013 14:17



Комментарии: 19
На 1 4 7 не х-ена не идет stena

18    Fireman1090 - Пользователи | 16 января 2013 14:39



Комментарии: 78
Trains and zeppeline mod в 10000000 раз круче

19    lol163 - Пользователи | 16 января 2013 15:12



Комментарии: 68
как вагоны соединать? там вагоны есть и поезда а как их соеденить кто знает пишите плиз!!!!!

20    Delete - Пользователи | 16 января 2013 15:16



Комментарии: 23
ALMAZ1315, может потаму что мод на 1.4.6 nini
Fireman1090, моды Trains и zeppeline здесь включены

21    Gost001005 - Пользователи | 16 января 2013 15:21



Комментарии: 409
1-й скирн-поршень на колёсах! rofl

22    Gingerguy - Пользователи | 16 января 2013 15:24



Комментарии: 18
joker2804,
Это просто сборка. Можно понят даже по ссылке "на зарубежный источник"

А какие-то гады просто спёрли её и выдали за свой мод.

23    TheCreeperDaysssss - Пользователи | 16 января 2013 16:49



Комментарии: 6
Мод зачетный! 11/10. На первом скрине есть даже наша эликтричка

24    YuraOn - Пользователи | 16 января 2013 17:17



Комментарии: 62
отлично было бы клёво если бы был ещё он для сервера можно было бы зделать большую желездную дорогу а так 100\10 beer2 vkaske

25    Ren9 - Пользователи | 16 января 2013 17:18



Комментарии: 6
Превосходно и замечательно!!!!

26    BOrlanD150 - Пользователи | 16 января 2013 17:42



Комментарии: 41
а его можно на серв ставить?

27    Николай - Пользователи | 16 января 2013 18:02



Комментарии: 102
вот это мод 10/10

28    d.grigoriev01 - Пользователи | 16 января 2013 19:49



Комментарии: 44
ПРИЧЕМ ЛОМИК ГОРДОНА(ШКИ) ФРИМЕНА(КИ)

29    MINECRAFTER_NSK - Пользователи | 17 января 2013 01:56



Комментарии: 8
sistemnik, Название поменяли потому-что совместили RailCraft и TrainsMod

30    AcTeK - Пользователи | 17 января 2013 05:27



Комментарии: 176
был бы поезд с тараном))) а так мод нечего

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.