» » Trains mod [1.2.5]

Trains mod [1.2.5]

  Категория: Моды Minecraft   Автор: ymka   

Скачать с сайта - trains-mod-1.2.5.rar [4,61 Mb]

Установка:

Установить ModLoader 1.2.5, AudioMod 1.2.5, ModLoaderMP 1.2.5, Minecraft forge 1.2.5 
Зходим в папку Клиент. Папку resource поместить в /.minecraft/
Файлы из папки minecraft.jar поместить в папку minecraft.jar

Мод добавляет в игру поезда, которых довольно много, а также каждый поезд не похож друг на друга.

 

Крафт:

Posted Image
Графит:
Posted Image

Стальная пыль:
Posted Image
Стальной слиток:
Posted Image
Колесо:
Posted Image
Стальной каркас:
Posted Image
Стальной дымоход:
Posted Image
Posted Image
Котел:
Posted Image
Огненная коробка:
Posted Image
Паровоз:
Posted Image
Малый паровоз:
Posted Image
Грузовой вагон:
Posted Image
Легковой автомобиль:
Posted Image
Дерево перевозчик:
Posted Image
Камбуз:
Posted Image
Большой паровоз:
Posted Image
Цыстерна:
Posted Image
Зерновой вагон:
Posted Image
Пассажирский вагон:
Posted Image
Цылиндр:
Posted Image
Поршень:
Posted Image
Разпределительный вал:
Posted Image
Дизель:
Posted Image
GP-7
Posted Image
GP-40
Posted Image

Shunter
Posted Image
Електрический мотор:
Posted Image
Трамвай:
Posted Image
Для передвижения положите редстоун вместо угля!
Скоростной поезд:
Posted Image
Для передвижения положите редстоун вместо угля!
Если у вас установлен IC2
EU07
Posted Image
Детектор пассажирского вагона
Posted Image
Детектор локомотива
Posted Image
Детектор грузовой тележки:
Posted Image
Сигнал:
Posted Image

Блок для изготовления дизеля:

Posted Image

Руда из которой вы получите дизельное топливо:

Posted Image

Рельсо строитель:

Posted Image
Скриншоты:

Поезда, а также вагоны:

 

Дополнительно:


Видео:



Похожее:
   
13-04-2012, 21:52
Просмотров: 75247
Комментариев: 101
1    KB - Пользователи | 2 апреля 2012 06:30



Комментарии: 9
ни кто не скидывал что ли?
отпишитесь кто нибудь

2    axmad - Пользователи | 2 апреля 2012 08:16



Комментарии: 39
smile мод суперский и все отлично работает)))я на поездах ночью катаюсь по лесу wink

3    djdfdfhzfyutk - Пользователи | 2 апреля 2012 09:15



Комментарии: 26
майнкрафт вырубаетца recourse angry wassat am

4    SlavenatorRUS - Пользователи | 2 апреля 2012 10:53



Комментарии: 34
теперь в моем метро пудут ездить не вагонетки, а поезда lol

5    Holon - Пользователи | 2 апреля 2012 11:25



Комментарии: 22
Классно я на серв кинул и всё работает так прикольно всё таки есть моды которые радают

6    ViRuS_PSi - Пользователи | 2 апреля 2012 11:59



Комментарии: 2
как вагоны цеплять???

7    SlavenatorRUS - Пользователи | 2 апреля 2012 12:09



Комментарии: 34
а как вагоны скреплять ?

Holon,
скажи ip, построим вокзал wink

8    TaynFlesh - Пользователи | 2 апреля 2012 12:32



Комментарии: 5
Holon,
Скажи Ip Сервера погуляем xDD

9    black08rus - Пользователи | 2 апреля 2012 14:27



Комментарии: 21
а можно так сделать чтобы он с одного края на другой

10    trollMasina - Пользователи | 2 апреля 2012 15:06



Комментарии: 16
holon ip позжалуйста

11    777GeRte - Пользователи | 2 апреля 2012 15:32



Комментарии: 5
рельсо строитель ещё полезные ископаемые собирает
его толкнуть потом позже за ним прийти и ты богат wink

12    dimongik - Пользователи | 2 апреля 2012 16:14



Комментарии: 32
Что только у меня не работает я всё поставил зделал по инсструкции но не работает

13    Syslik94 - Пользователи | 2 апреля 2012 18:19



Комментарии: 7
Как поставить на сервер ??????

14    UP_trum - Пользователи | 2 апреля 2012 19:41



Комментарии: 122
как цеплять вагоны? crying

15    merrick - Пользователи | 2 апреля 2012 20:51



Комментарии: 15
Майн крашится*

16    SashaHardy - Пользователи | 3 апреля 2012 13:55



Комментарии: 2
Почему у меня майн запускается,как на мир захожу отрубается?Помоги плз!Если кто удачно установил дайте скайп!Помогите!

17    Kostya642 - Пользователи | 3 апреля 2012 16:21



Комментарии: 6
я не могу найти рабочий forge((( который на сайте игру крашит(

18    Miner_1999 - Пользователи | 4 апреля 2012 17:03



Комментарии: 98
Класс теперь метро не страшно делать а то я все думаю как вагонетки останавливать

Класс теперь метро не страшно делать а то я все думаю как вагонетки останавливать

Forge Умка перезалил все работает

19    axinek - Пользователи | 6 апреля 2012 08:15



Комментарии: 6
блин сцепление вагонов опятьтак и не сделали?тупо

20    ne pridumal - Пользователи | 6 апреля 2012 22:23



Комментарии: 2
а вагоны скреплять можно?

21    Gleban - Пользователи | 7 апреля 2012 20:12



Комментарии: 1
А на серв пойдет

22    миша калашников - Пользователи | 8 апреля 2012 17:55



Комментарии: 36
палкой скреплять,идиоты

23    ne pridumal - Пользователи | 8 апреля 2012 20:51



Комментарии: 2
как вот этой палкой их скрепить???....

24    Enderbiznes - Пользователи | 10 апреля 2012 17:59



Комментарии: 36
а как скреплять вагоны? я не понял как с палкой( recourse

25    UP_trum - Пользователи | 10 апреля 2012 20:26



Комментарии: 122
Люди кто хочет чтобы у него цеплялись вагоны зайдите ма маййнкрафт форум.И там лежит версия с цепляющимися вагонами wink

Хотите приключений:ведте на полной скорости в моба.Результат не заставит себя ждать am

26    doggy - Пользователи | 10 апреля 2012 21:18



Комментарии: 3
А для версии 1.2.5 есть уже? Или эта идет на версии 1.2.5. И еще, ребят, у кого идет на версии 1.2.5 дайте плиз вашего клиента с установленным модом (у меня не пошла, всяко пробовал). Скайп: dogg83. Заранее спасибо.

27    UP_trum - Пользователи | 11 апреля 2012 14:39



Комментарии: 122
На 1.2.5 нету. crying

28    misha1222 - Пользователи | 11 апреля 2012 20:27



Комментарии: 43
помогите!! я незнаю как поезд заставить работать! wassat crying angry

29    992007 - Пользователи | 12 апреля 2012 14:20



Комментарии: 1
А на Bukkit сервер 1.2.5 пойдёт?

30    diman0598 - Пользователи | 13 апреля 2012 07:51



Комментарии: 1
как установить этот мод у меня не получается?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.