Войти через:
 
» » Последний поезд. Часть третья [Карта]

Последний поезд. Часть третья [Карта]

  Категория: Карты Minecraft   Автор: Fumblemore    
Скачать с сайта -
Скачать с сайта

posledney-poezd-hast-3.rar [4,9 Mb] (cкачиваний: 938)  

Заключительная часть моей трилогии про поезда. Если умрете, карту переустановите.

Карту предоставил 16714

Скриншоты:


Похожее:
21
   
28-09-2012, 23:34
Просмотров: 4 960
Комментариев: 20
1    DOC666 - Minecraft'er | 29 сентября 2012 05:55



Комментарии: 192
коментируем

2    Van4ik1999 - Пользователи | 29 сентября 2012 06:28



Комментарии: 21
прошёл все 3 части очень понравилось, но 2 не очень, а так просто супер

3    DOC666 - Minecraft'er | 29 сентября 2012 06:51



Комментарии: 192
Van4ik1999,
учту в своих следущих картах

4    NikitA123 - Пользователи | 29 сентября 2012 08:11



Комментарии: 8
крута!!!!полоцом applause bravo

молоцом!!! сори что ошибку зделал angry

супер!!!! bravo applause делай ещё карты!!!

5    nik7941 - Пользователи | 29 сентября 2012 08:17



Комментарии: 4
Круто делай ещё карты если хочешь добвавь меня в скайп помагу с механизмами или с постройками мой скайп nik7941

Жду чевтёртой части letsrock

6    dima9 - Пользователи | 29 сентября 2012 08:52



Комментарии: 1
эй люди а вы знаете как скачать этот маинкрафт

7    DOC666 - Minecraft'er | 29 сентября 2012 11:30



Комментарии: 192
nik7941,
прости но это последняя

8    Админ Масяни :D - Пользователи | 29 сентября 2012 11:39



Комментарии: 36
16714,
гоу вместе с ником помогу скайп vinyaeva80

9    умкамонстр - Пользователи | 29 сентября 2012 11:55



Комментарии: 3
а где премиум взять ато я немогу поиграть stena

10    romchik89rus - Пользователи | 29 сентября 2012 12:10



Комментарии: 8
не понятная bazar

11    DOC666 - Minecraft'er | 29 сентября 2012 12:46



Комментарии: 192
romchik89!s,
А ты в первые две части играл?

12    AssA - Пользователи | 29 сентября 2012 13:48



Комментарии: 8
Афигеная карта bravo

13    Хомка_Пушистая ) - Пользователи | 29 сентября 2012 14:01



Комментарии: 737
Если честно, третья часть мне понравилась больше остальных)

14    termoinator 3000 - Пользователи | 29 сентября 2012 18:50



Комментарии: 15
applause letsrock классно воще applause

15    zvv1911 - Пользователи | 29 сентября 2012 20:09



Комментарии: 10
Круто applause 3 самая самая

16    DOC666 - Minecraft'er | 30 сентября 2012 01:44



Комментарии: 192
На третью часть я потратил на много больше времени

17    vlad_shipulin - Пользователи | 26 октября 2012 12:48



Комментарии: 3
я так и не понел в 3 части пот конец ключ надо было найти где он был?

18    DOC666 - Minecraft'er | 5 ноября 2012 01:21



Комментарии: 192
vlad_shipulin,
под лестницей

19    deviser - Пользователи | 15 ноября 2012 14:14



Комментарии: 19
в самом начале я на горе ПОТОМ КУДА? stena

20    DOC666 - Minecraft'er | 27 ноября 2012 11:04



Комментарии: 192
deviser,
если это после водной горки то надо спльть в озеро и плыть к дому

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.